Скучать не придется, или Как провести время в Паттайе

Планируя отдых на таком знаменитом курорте Таиланда, как Паттайя, необходимо быть готовым к довольно активному отдыху, потому что скучать, здесь не придется.

Огромное количество достопримечательностей и интересных мест готовы предложить туристам ежедневную экскурсию, не только в целях ознакомления, но также для получения новых и незабываемых эмоций.

Это только малая часть всевозможных экскурсий щедро предоставленных в Паттайе. Парк Мини-Сиам, тигровый зоопарк, Китайский музей, коралловый остров, экскурсия на яхте, большая рыбалка, шоу дельфинов и многое другое заставит забыть обо всем на свете и погрузиться в новый неизведанный мир Таиланда. На протяжении всего отпуска этот курорт будет дарить вам новые возможности и впечатления, главное чтобы хватило сил и времени посетить все предоставленное разнообразие.

Крокодиловая ферма

Крокодиловая ферма

Не менее захватывающей и интересной станет экскурсия на крокодиловую ферму, расположенную в парке Миллионолетних камней. Запомнится данное посещение не только различными крокодилами, которых можно покормить, но и захватывающим шоу. Также здесь есть возможность приобрести изделия из натуральной крокодиловой кожи.

Шоу змей

Шоу змей

Поездка на змеиную ферму настоящий экстрим и экзотика. Здесь можно не только ознакомиться с собранными со всего света разновидностями рептилий, но и побывать на незабываемом представлении с участием змей и кобр. Помимо полученных эмоций поездка может принести пользу в виде покупки всевозможных препаратов и лекарств, созданных на основе змеиного яда и органов. Гурманам и любителям необычной кухни представится случай отведать блюда из мяса змеи или выпить змеиной крови, которая продлевает жизнь и увеличивает мужскую силу.

Океанариум

Океанариум

Подводный мир Паттайи не такой большой как в Бангкоке, но не менее интересный и увлекательный. Запоминающиеся впечатления начинаются сразу у входа в океанариум, где расположен бассейн с живой рыбой в виде: трепанга, ската и морской звезды, которых можно даже потрогать. Красивейший водопад с красными карпами – незабываемое зрелище, а огромные аквариумы с редкой рыбой – впечатляют и завораживают. Но самым увлекательным станет стометровый тоннель с прозрачными стенами, который дарит ощущение прогулки по дну океана в окружении гигантских акул, скатов, черепах и других подводных обитателей.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх