Краби – сказочное место с богатой историей

Краби – красивая провинция Таиланда, гостеприимная и открытая для всех желающих посетить это сказочное место со своими традициями и историей.

Образование Краби как отдельного города началось с конца XVIII века, сначала предназначенный под загон для слонов, но в скором времени он становится одним из самых развитых городов Таиланда. Название Краби произошло от древнего меча, когда-то найденного на месте образования города и подарившего всем посилившимся здесь красивое имя – Краби. Сейчас Краби – включает в себя материковую часть, 10 крупных и множество мелких островов.

Краби – это то место, которое сможет очаровать вас нетронутой цивилизацией красотой девственной природы и абсолютно чистыми пляжами с теплым и лазурным морем. Красота заповедной природы окунает в самое сердце островов провинции Краби, заставляя задуматься о смысле жизни и вечных ценностях.

Для всех кто ищет гармонию во всем, остров станет тем камнем преткновения, где можно найти покой и уединение и отвлечься от суеты. Но это не значит, что любителям активного отдыха там нечем будет заняться, в их распоряжении огромное разнообразие развлечений связанных с морем и не только: подводное погружение, скалолазание, морская рыбалка, запутанные лабиринты в пещерах, древние памятники культуры и многое другое не менее интересное и увлекательное для всех отдыхающих.

В настоящее время курорт Краби приобретает огромную популярность, конечно, он не так развит, как знаменитый остров Пхукет, но тем и заманчивее становится это место для приезжих: высококлассный сервис с комфортабельными отелями в совокупности с нетронутой природой создают волшебный тандем, привлекающий все больше новых поклонников в виде туристов.

 

Отели на острове Краби

Отели на острове Краби

Интересен остров Краби своими необычными достопримечательностями, среди которых: национальный парк с входящими в него лагунами и тоннелями; разнообразные пещеры со знаменитой алмазной, стены которой, как миллионы бриллиантов; кладбище морских раковин; старинный монастырь в тигровой пещере и изумительные песчаные пляжи. 

Панорама острова Краби Тайланд

Панорама острова Краби Тайланд

Самое лучшее время для отдыха на острове с ноября по апрель, когда погода особенно солнечная и жаркая, а вот в остальные месяцы начинается сезон дождей, но при этом температура не падает ниже двадцати трех градусов. Планируя отпуск, следует учитывать, что вам ближе жара или температура, не изнуряющая зноем, в любом случае отдых на острове Краби не разочарует и подарит незабываемые впечатления, которые оставят в душе неизгладимый след. 

Краби – сказочное место с богатой историей, фото:

, Краби – сказочное место с богатой историей, Краби – сказочное место с богатой историей, Краби – сказочное место с богатой историей
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх