Самуи – остров белоснежных пляжей и кокосовых пальм

Остров Самуи, что находится на Тайском побережье, считается одним из трех самых крупных и знаменитых островов Таиланда, но таким он был не всегда. Очень долгое время это место оставалось закрытым для всех непосвященных, и попасть туда было, практически, невозможно.

Самуи жил своей закрытой и изолированной от цивилизации жизнью, лишь в конце XXвека на остров стали стекаться туристы и в наши дни этот курорт имеет огромную популярность. Сегодня, чтобы попасть на остров можно воспользоваться услугами любой авиакомпании, а также железной дорогой, паромом и даже приехать самостоятельно, на автомобиле.

Не влюбиться в остров Самуи невозможно, это красивейшее место окутает вас особой атмосферой и покорит раскинувшимися по всей территории белоснежными пляжами, коралловыми рифами и кокосовыми пальмами. Несмотря на свое позднее развитие, остров почти не отстает от знаменитого курорта Пхукет и привлекает каждый год все большое количество туристов, которые, побывав один раз в таком райском месте, обязательно возвращаются сюда снова.

Особенно придется по вкусу остров Самуи тем, кто предпочитает нетронутую цивилизацией природу и размеренный отдых.

Все драйверы мира предпочитают приезжать на остров Самуи, так как подводный мир здесь особенно разнообразен и красочен. Все в этом месте сделано для туристов: комфортабельные отели, современные рестораны, ночные клубы и многое другое, способно удовлетворить любого отдыхающего.

Особенно популярен на острове Национальный Морской парк получивший название Анг Тонг, где можно насладиться настоящей дикой природой со всеми присущими ей буйствами красок. Еще однимзнаменитым местом, куда стремятся все туристы – это два водопада, стекающие с огромной высоты и представляющие завораживающее зрелище, к тому же считающиеся еще и волшебными, так, как предназначены, исполнять любое желание.

Храм Большого Будды с лестницей Драконов

Храм Большого Будды с лестницей Драконов

Океанариум, тигровый зоопарк, старинный храм Большого Будды с лестницей Драконов, озеро с живыми сомами, змеиная ферма, шоу с участием обезьян и слонов,и многое другое, способно навсегда покорить всех и каждого, кто побывает здесь.

Посетив хоть один раз остров Самуи - возвращаешься сюда вновь

Посетив хоть один раз остров Самуи  - возвращаешься сюда вновь

Чтобы понять, что такое настоящий отдых нужно побывать на острове Самуи, ведь те, кто не увидел подобных красот, кто не вдохнул в себя атмосферу этого чудного острова, тот не познал настоящего блаженства и не вкусил сладости рая. Посетив хоть один раз остров Самуи  - возвращаешься сюда вновь, настолько притягательно это место Тайского побережья. 

Видео Тайланд: Остров Самуи

Самуи – остров белоснежных пляжей и кокосовых пальм, фото:

, Самуи – остров белоснежных пляжей и кокосовых пальм, Самуи – остров белоснежных пляжей и кокосовых пальм, Самуи – остров белоснежных пляжей и кокосовых пальм
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх