Старинный город под названием Хуа-Хин

Один из самых старейших морских курортов под названием Хуа-Хин расположился на западе Сиамского залива и по праву может считаться самым элитным и благополучным местом Таиланда.

Не зря на этом месте построил свою резиденцию сам король Рама VII, где он со своей семьей часто отдыхает. А все потому, что только в этом районе Бангкока присутствует такое замечательное сочетание всех красок природы, включая: завораживающие водопады, песчаные пляжи, изумрудные холмы и хранящие тайны пещеры. 

Хуа-Хин считается одним из самых высококлассных и сервис здесь на высшем уровне, может быть именно поэтому, в этом месте часто бывают самые высокопоставленные гости, как с Таиланда, так и с других уголков земного шара.

Соблюдение чистоты и природы в первозданном варианте – главное условие жителей города, что тоже является огромным плюсом и дополнительным поводом для выбора именно этого курорта. Хуа-Хин предназначен для спокойного и размеренного отдыха без суеты, вдали от цивилизации и мегаполисов.

В этом незабываемом место собрано все для максимально комфортного отдыха: хорошо оборудованный аэропорт, госпитали, торговые центры и различные магазины, удовлетворяющие любой запрос, разнообразные рестораны и кафе с изумительной местной кухней и конечно, комфортабельное жилье для людей разного социального сословия.

Популярностью пользуется большой живописный холм с расположенным на нем высоким храмом, с высоты которого открывается шикарный вид на окрестности курорта Хуа-Хин.

Для любителей гольфа, в этом месте, собраны всевозможные гольф-клубы, предлагающие всем желающим поучаствовать в этом милом и безобидном развлечении, что особенно будет по душе пенсионерам и людям пожилого возраста. Катание по джунглям на слонах может стать незабываемым приключением для всей семьи, в том числе для детей в сопровождении взрослых. 

Здесь же можно встретить диких обезьян, которые уже привыкли к постоянному скоплению людей и, не боясь, выпрашивают еду у туристов. Отдельного внимания заслуживают пляжи с чистейшей водой и всевозможными водными развлечениями, начиная от катания на «бананах» и заканчивая круизами на яхтах.

В любом случае, для любой семьи или одинокого туриста в этом месте найдется масса развлечений, главное выбрать для себя наиболее подходящий сезон, который подразделяется на: жаркий, умеренный и сезон дождей, а новые впечатления и незабываемый отдых, несомненно, прилагаются. 

Старинный город под названием Хуа-Хин, фото:

, Старинный город под названием Хуа-Хин, Старинный город под названием Хуа-Хин, Старинный город под названием Хуа-Хин
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх