Резиденция белорусского деда мороза открыта

Известная Беловежская пуща, которая стала волшебным домом деда мороза и снегурочки, начала свой зимний сезон и ждет наплыва гостей в преддверии новогодних праздников.

Все уже наслышаны о сказочном месте, которое расположено в Белоруссии в известной многим Беловежской пуще и называется резиденция Деда мороза и снегурочки.  Совсем не удивительно, что такое необычное место привлекает большое количество людей, причем  не только детвору. При этом огромный плюс резиденции в ее круглогодичном существовании, ведь попасть в гости к деду морозу можно не только зимой, но и летом тоже. Хотя, именно в предновогодний период данное место становится наиболее оживленным, собирая в своих стенах всех, кто не перестает верить в сказку и своими глазами хочет увидеть чудо.

Несмотря на то, что резиденции Деда мороза уже более 10 лет, это место не перестает удивлять и радовать. Только одно хранилище подарков – это уже повод посетить жилище сказочных персонажей. И это не говоря о других интересных объектах, которые являются волшебными и каждое из них частичка настоящей сказки из нашего детства.

Еще одной достопримечательностью резиденции, до недавнего времени, была 42-х метровая елка. Но в этом году столетнюю красавицу пришлось срубить из-за жука короеда, высушившего растение. Но это не значит, что гости остались без елки. На смену «старушке» пришла молодость и теперь главной хвойной красавицей новогоднего праздника является 11-ти метровое молодое дерево.  Поэтому без праздника никто не останется, а чудеса еще все впереди, ведь новый год не за горами.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх