Ко Лан - остров для отдыха в Паттайе

Ко Лан один из самых популярных и востребованных островов находящихся недалеко от Паттайе, добраться до него не составит труда, так как паром отбывает каждый час увозя с собой новых туристов, желающих понежиться на чистых пляжах острова Ко Лан.

Это место прославилось своими пляжами, которых там больше пяти, готовых предложить отдыхающим различные пляжные развлечения, чистое море и теплый песок, а что еще может быть нужно для принятия солнечных ванн и наслаждения летним бризом.  Помимо пассивного пребывания на солнце на острове имеется ряд развлечений для любителей драйва и активного отдыха: катание на водном мотоцикле, погружение с аквалангом и маской, полет на парашюте за катером и многие другие, захватывающие дух и не дающие заскучать развлечения.

Пляжей на острове много и каждый имеет свою неповторимую изюминку, а вот туристам остается только выбирать на каком из нескольких на этот раз остановиться, в идеале было бы неплохо посетить все пляжи острова Ко Лан, сравнив их друг с другом и выбрав для себя наиболее приемлемый.

Сойдя сразу с пирса можно очутиться на одном из самых популярных пляжей ThongLang и TaWaen, которые наиболее посещаемы и многолюдны. На этих пляжах можно найти все, что нужно для комфортного отдыха: различные лежаки, которые являются платными; зонтики, прикрывающие от палящего солнца; близлежащие кафе, если захотелось перекусить; медпункт и даже полицейский участок, в общем, все, чтобы чувствовать себя на высоте. Песок на этих пляжах ровный и мягкий, без примеси камней и гальки. Что особенно привлекательно для отдыхающих, единственный минус – слишком многолюдно и не подойдет тем, кто любит покой и уединение.

Закат на острове Ко Лан

Закат на острове Ко Лан

Следующий по посещаемости пляж - Nual или место обитания обезьян, чем он и привлекателен для многих туристов, особенно тех, что приезжают с детьми. Помимо обезьян этот пляж интересен для любителей дайвинга, так как в этом месте очень удобно нырять. Много пальм не помеха, а лучшая защита от палящего солнца. Единственный минус – каменистое дно и большое количество рифов, но кого это останавливает.

Пляжи острова Ко Лан

Пляжи острова Ко Лан

Остальные пляжи менее знамениты и востребованы, но тем и привлекательны, что в таких безлюдных местах можно уединиться и отвлечься от большого скопления народа. Хорошо когда есть выбор и можно найти себе место по душе, а тем более, если этим местом будет лазурное море и изумительная природа, а все остальное уже мелочи жизни.

Видео Тайланд: Остров Ко Лан

Ко Лан - остров для отдыха в Паттайе, фото:

, Ко Лан - остров для отдыха в Паттайе, Ко Лан - остров для отдыха в Паттайе, Ко Лан - остров для отдыха в Паттайе
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх