Пхукет – драгоценность Таиланда

Жемчужина мира, дорогая драгоценность Таиланда и самый престижный курорт Андаманского побережья – все эти лестные отзывы по праву заслужил знаменитый остров, расположившийся на Тайском побережье, под названием Пхукет.

Это то место, куда ежегодно стекается огромное количество туристов со всех уголков земного шара для комфортабельного отдыха и получения новых, незабываемых впечатлений.

Все на этом острове благоприятствует проведению отпуска: мягкий климат, который идеален для отдыха круглый год; экзотические ландшафты, поражающие воображение; огромное количество комфортабельных гостиниц и вилл со всеми удобствами; восхитительные пляжи и теплое море; шикарные рестораны на любой вкус, развлекательные мероприятия и насыщенная ночная жизнь.

В общем, все, что только можно пожелать для полного расслабления и отвлечения от суеты городской жизни и повседневных забот. Где, еще, как не в таком райском месте можно забыть обо всем и просто наслаждаться жизнью, вкушая все ее прелести и возможности.

Пхукет является самым большим островом Таиланда и расположился на юго-западном побережье Адаманского моря, при этом он не оторван от цивилизации, так как находится всего в часе езды от Бангкока. Прославился, также, остров своими знаменитыми пляжами, которые знакомы многим по нашумевшему фильму «Пляж» с Леонардо ДиКаприо и серии фильмов про Джеймса Бонда.

Пляжи на Пхукете

Пляжи на Пхукете

Красотами этих пляжей невозможно насладиться досыта, такой неземной красоты нет ни в одном уголке мира, ведь не зря остров зовется жемчужиной: природа острова и ландшафт, на самом деле, самая большая драгоценность.

Но привлекательность острова не только в его неповторимом ландшафте и умопомрачительных пляжах, но и в самих жителях острова Пхукет, которые славятся своим радушием и особым гостеприимством. Местная кухня также придется всем по вкусу и сможет поразить и удивить даже самого взыскательного гурмана. 

Дайвинг в Тайланде

Дайвинг в Тайланде

Все можно найти на этом острове - любители активного отдыха, однозначно не будут скучать и найдут развлечение по душе: серфинг, яхты, дайвинг, прыжки с парашютом и многое другое доступное для туристов.

А если захочется уединения, к услугам всегда есть северная часть острова, предназначенная для спокойного отдыха и покоя.  Незабываемые впечатления, новые познания и полная эйфория гарантированы на замечательном острове с необычным названием Пхукет. 

Видео Тайланд: Остров Пхукет

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх