Пхи-Пхи - острова близнецы, или место для уединения

Именно для тех, кто устал от суеты мегаполиса и мечтает побыть наедине с природой предназначен отдых на Тайских островах под названием Пхи-Пхи.

Отдых бывает разным: кому-то нравится адреналин и движение, а кто-то хочет тишины и уединения. Именно для тех, кто устал от суеты мегаполиса, кто уже давно мечтает попасть в спокойное место для того, чтобы отдохнуть душой и побыть наедине с природой, набраться сил перед новым забегом и предназначен отдых на Тайских островах под названием Пхи-Пхи.

Острова близнецы Пхи-Пхи расположились на побережье Андаманского моря, всего в часе езды от прославленного курорта Пхукет и представляют собой очень причудливую форму – две небольшие суши известняковых пород соединенные между собой небольшим мостиком.

Северная часть острова – это отличный курорт с организованным отдыхом для всех любителей уединения, а южная часть острова совсем необитаема и славится своей девственной природой. В целом остров Пхи-Пхи – это своеобразный монолит, выступающий из воды в виде глыбы, на которой ласточки плетут свои гнезда, и за этим лакомством местные жители готовы взбираться на головокружительную высоту, чтобы дать потом возможность отдыхающим полакомиться чудным блюдом, приготовленным из ласточкиных гнезд.

Отдохнуть на островах близнецах – это почти то же самое, что попасть в рай на яву, настолько волшебное там место для отдыха. Великолепный пляж со всем необходимым, что только нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливым и ласковое море с кристально чистой водой. Вода в море абсолютно прозрачная, что можно даже сверху разглядеть ее обитателей, а для тех, кто желает ознакомиться с морскими жителями при более близком расстоянии, есть возможность побаловать себя дайвингом, который здесь весьма распространен.

Чудесные места, где можно побыть наедине с природой

Чудесные места, где можно побыть наедине с природой

На островах Пхи-Пхи настолько спокойно, что можно полностью оторваться от реальности, тем более в этом месте даже нет машин, что создает обстановку обособленности от всего мира. Но это не значит, что туристам там совсем нечем заняться, для всех желающих существуют магазины, рестораны с изумительной кухней и даже небольшой рынок, где можно приобрести сувениры и все необходимое.

Место где снимали фильм Пляж - острова Пхи-Пхи

Место где снимали фильм Пляж - острова Пхи-Пхи

Острова Пхи-Пхи – это лучшее место для всех влюбленных и молодоженов, ведь где еще, как не в такой отдаленности от забот земной жизни, можно почувствовать настоящую свободу от всех условностей и по-настоящему раствориться друг в друге. Только здесь на райских островах, можно обрести гармонию и ощущение настоящей жизни, ощутив себя частичкой природы и понять, что такое настоящее счастье. 

Пхи-Пхи - острова близнецы, или место для уединения, фото:

, Пхи-Пхи - острова близнецы, или место для уединения, Пхи-Пхи - острова близнецы, или место для уединения, Пхи-Пхи - острова близнецы, или место для уединения
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх