Псков ждет гостей на новогоднюю ярмарку

Где еще развернуть настоящие народные гулянья, как не в Пскове – городе с древней и русской душой?

Новогодние ярмарки начнут свою работу в Пскове в конце декабря и порадуют жителей и гостей города своими интерактивными площадками.

Начиная с 25 декабря, на пешеходной улице Пскова под названием Пушкина развернутся народные гуляния, которые пройдут на ярмарке народных промыслов. Люди, попавшие на ярмарку, смогут не только приобрести подарки, елочные украшения и прочие предметы народных промыслов, но также посмотреть различные выступления, принять участие в соревнованиях и зажечь на огненном шоу. Развлекательная программа обещает быть интересной, креативной, насыщенной и веселой, и продлится до 28 декабря, хотя основное шоу запланировано на 27 декабря.

Необычным подарком гостям и жителям города станут многочисленные изделия ручной работы, представленные на ярмарке известными и не очень мастерами. Среди этого разнообразия можно будет приобрести все, что душе угодно – это и елочные украшения, и сувениры, а также бижутерия, куклы, одежда и даже сладкие букеты.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх