Самое сказочное место Пхукета – Симиланские острова

Чтобы попасть в сказку, достаточно посетить самое красивое место Тайского побережья, а именно острова под названием Симилан, которые мирно расположились на границе Андаманского моря и Индийского океана.

Симиланские острова – это национальный парк, образованный из огромных валунов со своей совершенно неповторимой и девственно чистой природой, присущей только подобным местам.

Отдых  в этом райском краю даст возможность почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо, случайно попавшим на необитаемый остров с одной лишь разницей – у вас будет возможность выбора – уехать или остаться, но мало кто, посетив такое волшебное место, не пожелает вернуться туда вновь. Чтобы описать красоту этого места, не хватит никакого запаса слов, да и невозможно передать то ощущение, которое испытывает человек первый раз, попавший в условия такой дикой и волнующей природы.

Всего полтора часа езды и вы попадаете в совершенно другой, сказочный мир. Единственный минус, который нужно учесть – двери Симиланских островов закрыты в период с мая по октябрь, что сделано с целью безопасности, так как в это время волны становятся слишком большими и могут представлять опасность для туристов.

Красота этих мест покорит вас навсегда, да и как можно остаться равнодушными к синему морю, белому и теплому песку, скалам из гранита и густым тропическим лесам со своими особенными обитателями.

Повстречать обитателей острова в лице летающих лисиц, огромных черепах, дельфинов, крабов выползающих из воды и многих других не менее интересных, может каждый приезжий, потому что острова с нетронутой природой то самое место, где сохранились редкие виды животных.

Кроме этого разнообразия есть еще особенные места на острове, наиболее пользующиеся популярностью, например гора парус со смотровой площадкой на высоте, откуда открывается сногсшибательный вид на окружающую реальность с высоты 244 метра.

Симиланские острова – это национальный парк Тайского побережья и состоит из девяти небольших островков, каждый из которых имеет свое название и свой неповторимый ландшафт. Добраться до этих островов можно с помощью катера, который отбывает от порта находящегося на острове Пхукет.

Отдых в подобном месте не предполагает под собой комфортабельных условий – это место для полного слияния с природой и возможность почувствовать настоящую жизнь, без лишней мишуры и фальши, да и что еще нужно чтобы поймать адреналин, кроме: дикой природы, палатки и спартанских условий. 

Самое сказочное место Пхукета – Симиланские острова, фото:

, Самое сказочное место Пхукета – Симиланские острова, Самое сказочное место Пхукета – Симиланские острова, Самое сказочное место Пхукета – Симиланские острова
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх