Как мы побывали в раю - острове Краби

Курорт Краби посетили всей семьей: я, мой муж, сын и его жена. Поколения разные, а впечатления одни – просто восхитительно. Курорт находится на самой границе с Малайзией, на берегу Индийского океана. Эта провинция считается самой красивой в Таиланде.

Курорт Краби – это просто волшебное место. Здесь комфортные отели и виллы, отличные рестораны и кафе, замечательный персонал и ненавязчивый сервис. Красивые пляжи встречают своих гостей ослепляющим белым песком.

Первым делом, попав на Краби, нас поразила красота первозданной природы. Здесь такие красивые коралловые пляжи островов и пляжи побережья. Удивила нас кристально прозрачная и чистая вода океана, великолепной красоты коралловые рифы, которые гордо возвышаются над водой. Очень приятно проводили мы семьей время на пляже, вдыхая удивительно свежий бриз океана, который наполнен ароматами моря и богат парами йода. Сын погружался с аквалангом в воды океана и любовался гигантскими черепахами, видел огромных лангустов и красивых разноцветных рыб, которые миллионами стаек подплывают к самому берегу. Незабываемы картины тропического заката. 

Свой выбор мы остановили именно на Краби по совету друзей. Этот курорт становится из года в год все популярней. Всего за несколько последних лет здесь появилось много отелей мирового уровня с очень высоким уровнем сервиса.

Наш отель «Krabi Konneсt» встретил нас приветливо. Уборку в номере проводили ежедневно. Полотенца менялись так незаметно, казалось, что они всегда были идеально чистыми. Еда в отеле предлагалась просто сказочной: фрукты, сладости, мясные блюда на гриле, овощи, гарниры, салаты. Еда была такой разнообразной, что наша семья, такая разная в отношении пристрастия к еде, всегда находила, что поесть.

Отель очень удобно расположен в центре Краби. Очень легко добираться до достопримечательностей курорта. До аэропорта всего 30 минут езды. Для особо любознательных клиентов отеля предлагаются велосипеды для исследования окрестностей. Мы с удовольствием воспользовались такой услугой и не пожалели об увиденном.

Вокруг отеля посажен сад, который восхищает своей красотой и буйством цветения. В отеле клиентам предлагаются мини турниры по дартсу. Очень популярна услуга расслабляющего массажа. Во время которого, можно насладиться умиротворением и успокоением. Всем увиденным мы с удовольствием делились с друзьями, благодаря тому, что в отеле был бесплатный интернет.
Удачного всем отдыха!

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх