Как попасть в сказку, или поездка в Тайланд

Популярность направления юго - восточной Азии, куда потянулись в последние годы туристы, с каждым днем становится все сильнее и отчетливее. Таиланд завоевал огромную любовь и нескончаемое внимание со стороны европейского населения

И это, совершенно заслуженно, так как солнечная страна может предложить всем приезжим не только море, солнце и белоснежный пляж, но и экзотику, экстрим и сногсшибательные впечатления в одном флаконе.

Выбирая отдых в Таиланде, туристы уже с самого начала знают, что их ожидает что-то новое и отличное от того, что они уже видели до посещения страны орхидей. Посмотреть в этом месте есть что, да и помимо обычного просмотра можно окунуться в экзотический мир с другой культурой, совершенно отличной от других народов. Не зря слово Таиланд в переводе означает не что иное, как – свободную страну. На самом деле тайцы живут в своем мире, свободном от общих правил и мнений, со своей самобытной культурой, красивыми традициями и ритуалами. В этом месте сочетается несочетаемое: современные небоскребы и глубокая духовность, направленная на развитие богатой национальной культуры. Только в Таиланде можно увидеть: народ, почитающий Монарха, людей с буддистским мышлением, несравненную местную кухню, необыкновенной красоты женщин, открытость и гостеприимство.

Туры в Таиланд актуальны круглый год, отдыхающим, остается только выбрать - какая погода для них наиболее приемлема. Жара – с марта по май; сезон дождей – с июня по сентябрь; сухо и тепло – с октября до конца зимы. Но даже если отпуск выпадает на сезон дождей – расстраиваться не стоит. Летний период не означает, что постоянно будут идти нескончаемые ливни. Дожди обычно кратковременны и сменяются сухой и солнечной погодой.

Провинции Тайланда

Выбор мест для отдыха в Таиланде настолько разнообразный, что можно растеряться, куда поехать в первый раз: Бангкок, Краби, Кхао Лак, Мэхонгсон, остров Куд, остров Мак, остров Липе, остров Ланта, остров Пханган, остров Пхи-Пхи, остров Пхукет, остров Самуи, остров Чанг, остров Самет, остров Тао,Пхетбури,ПхангНга, Районг, Паттайя, Хуа–Хин, Чианг Май, Чианг Рай и многие другие не менее интересные места. Любой выбор не будет ошибкой, а только новыми познаниями и впечатлениями, которые оставят в памяти неизгладимый след и окунут в незабываемую атмосферу тайского отдыха.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх