Каким я увидел Тайланд!

Таиланд – одно из государств, где можно отдыхать зимой и летом и получать одинаковое удовольствие. Климат весьма благоприятный целый год.

Дождливые и жаркие периоды, конечно, бывают, но они проходят в разное время на всех островах. Поэтому с легкостью можно подобрать себе подходящее местечко. Купальный сезон считается идеальным с марта по май. Таиланд является одним из самых распространенных курортов мира. Здесь множество оборудованных курортных зон. 

Разнообразие отелей вас удивит. Уровень обслуживания наивысший, а персонал вполне дружелюбный. Некоторые находятся в укромных местах, вдали от шума и суеты. Поэтому этот курорт подходит не только для индивидуального или семейного отдыха, но и для свадебного путешествия, которое можно превратить в настоящую сказку. Помимо гостиниц, в Таиланде можно найти свободную хижину, расположенную в джунглях, что идеально подойдет для двоих влюбленных и побыть наедине. 

Здесь каждый отдыхающий найдет себе отдых по вкусу. Любителям пассивного отдыха подойдет лежание на белоснежных пляжах. Есть маленькие островки такие, как Пхи-Пхи и Краби, где кроме берега нет ничего интересного. Это если вы хотите побыть вдали от людской суеты. Если вдруг станет скучно в любой момент можно отправиться на другой остров на катере. Те, кому необходимы острые ощущения, вполне могут заняться водными видами сорта или же отправиться на интересные экскурсии. Ночью можно от души повеселиться в ночных клубах и барах.

Например, на большом острове Патайи, распространено катание на лодках, так как достопримечательностью этого курорта являются многочисленные кораллы. Вода всегда прозрачная, что позволяет увидеть весь подводный мир и насладиться его красотой. Но, естественно настоящая насыщенная жизнь начинается ночью. Это и кабаре, и ночной разгульный кураж, и многое другое по доступным ценам.

Однако, чтобы «не впасть в грязь лицом» из-за незнания местных традиций, с ними лучше ознакомиться заранее. Почитать отзывы туристов, просмотреть блоги в интернете. Одним словом, информацию можно найти везде. 

Ежегодно Таиланд принимает более пяти миллионов туристов со всего мира. И это не предел. Цифра постепенно увеличивается. Для вашего внимания здесь представлен широкий спектр услуг. Это и шоу крокодилов, и музей динозавров, и занятия дайвингом, и сафари, старинные постройки, и даже катание на слонах. Весь интересный и полезный отдых.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх