Один из красивейших островов Тайланда – Самет

Это царство кораллов и чистейшей прозрачной воды, морской рыбалки и дайвинга, отдыха и неторопливого созерцания природных красот. Остров Самет ежегодно принимает большое количество туристов со всего мира

Свое название Самет получил из-за целебных свойств коры дерева, которое вместе с другими растениями покрывает большую часть острова. Помимо великолепной природы Самет может похвастать еще и удивительными пляжами. Белоснежный чистый песок, удобные спуски в воду и комфорт – что еще нужно для приятного отдыха?

Хотя на острове выстроено много отличных отелей, и достаточно широко развит туристический бизнес, Самет здесь нельзя назвать шумным. Сюда едут для спокойного отдыха. На острове отличные возможности заниматься экотуризмом. Можно вполне самостоятельно бродить по джунглям. И не бойтесь заблудиться – остров совсем небольшой. Но, несмотря на маленькие размеры, здесь всегда можно найти уединение.
Не хотите просто лежать на пляже – займитесь морской рыбалкой, катанием на квадрациклах, мотоциклах или велосипедах. Подводное царство ждет дайверов, чтобы показать все свои богатства.

На Самете понравится любителям тихих и размеренных прогулок. Здесь нет асфальтированных дорог, нет больших зданий. Есть великолепная природа, удивительные и романтичные закаты и полный покой.
Для путешественников на острове достаточно большой выбор отелей. Вы всегда можете подобрать номер на свой вкус и кошелек. Во всех гостиницах отличные рестораны, бары и есть парочка дискотек, что, несомненно, понравится любителям ночной жизни. Отели предложат услуги центров красоты, знаменитый тайский массаж поможет вам расслабиться и успокоить нервы, рестораны с отличной кухней и великолепный сервис угодят даже самым привередливым гостям.

Несмотря на близость к материку, остров Самет считается самым «сухим» из всех островов Королевства Тайланд. Приезжать сюда на отдых можно в любое время года. И еще немаловажное достоинство: на остров можно приехать как одному, так и привезти сюда всю семью, включая маленьких детей и пожилых родственников. Тихая и спокойная атмосфера придутся по вкусу старшей половине семейства, а отличные пляжи и прозрачная вода понравятся вашим ребятишкам.

Остров Самет – это небольшой кусочек Рая на Земле. Вы обязательно оцените его зеленые джунгли, теплое море, чистый песок и свежий морской воздух.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх