Город ангелов, или знаменитый Бангкок

Столица Таиланда – наполненный жизнью Бангкок. Сколько слов, сколько интересных мыслей было посвящено этому необыкновенному городу и все не напрасно, ведь именно в этом месте собрана вся жизнь Таиланда, в том виде, какая она есть.

Бангкок – самый многолюдный и шумный город, но это и понятно, столица Таиланда несет на своих плечах большую ответственность – всю экономику страны. Здесь собрано огромное количество заводов и предприятий, в этом городе работает вся элита в виде правительства и администрации, и именно в Бангкоке живет королевская семья.

В Бангкок можно приезжать не только с целью ознакомления с многочисленными достопримечательностями города, но и для того, чтобы насладиться пляжным отдыхом. Именно благодаря чистому морю, великолепному пляжу и развитой инфраструктуре города, Бангкок пользуется большой популярностью и уважением среди туристов. И это еще не все, где как не в столице Таиланда можно получить незабываемые впечатления и увидеть потрясающе красивые места. Знаменитые храмы Лежащего и Золотого Будды, азиатский Диснейленд, незабываемый сад роз, плавучий рынок, храм Изумрудного Будды и королевский дворец, сафари-парк, каналы Бангкока и многое другое подарит ни с чем несравнимые ощущения, и оставит глубокий след в душе.

Панорама ночного Бангкока

Панорама ночного Бангкока

Наплыв туристов в Бангкоке круглогодичный, но самым востребованным временем является сезон с октября по февраль, когда температура держится в районе 28 градусов и особенно располагает к приятному отдыху без изнуряющей жары. Особенно популярен в это время пляжный отдых на знаменитом курорте Бангкока – БангСин. Именно в этом месте можно найти развлечения по душе, будь то: уединенный и тихий отдых или переполняющий кровь адреналин. Каждый турист получит именно то, что ищет и самое главное – незабываемый отпуск, наполненный массой положительных впечатлений в совокупности с полезными знаниями для роста душевных и личных качеств. 

Ночные огни Бангкока

Ночные огни Бангкока

Именно в Бангкоке можно отдохнуть по-королевски, ведь здесь собраны самые лучшие отели и гостиницы на любой вкус и кошелек. Бюджетные варианты также уместны и востребованы многими отдыхающими. А вот гостеприимство этого города не зависит от толщины вашего кошелька и одинаково распространено на всех приезжающих. Приехав сюда один раз – можно найти именно то место, куда захочется возвращаться не единожды.

Фотографии Бангкока

Фотографии Бангкока
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх