Автокатастрофа в Таиланде с участием россиян унесла две жизни

Автокатастрофа, случившаяся в провинции Таиланда Прачуапкхирикхан, унесла две жизни российских граждан, в том числе одного ребенка.

Восток Таланда, 9 апреля — день, когда случилась эта трагедия, унесшая две человеческие жизни. Случайность это, или судьба — остается только догадываться.

Как все произошло видели очевидцы, но в чем причина произошедшего пока точно неизвестно, хотя есть предварительное предположение, что водитель просто уснул за рулем, видимо из-за своей усталости.

А дело обстояло следующим образом. Автомобиль Toyota следовал по трассе на большой скорости. В какой-то момент он вылетел на обочину шоссе, после чего врезался в фонарный столб и перевернулся. От сильнейшего удара мужчина, сидевший за рулем скончался на месте. Двухлетний ребенок в момент аварии был еще жив, но позже скончался в больнице, спасти его не удалось. А вот женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидение отделалась только легкими травмами и в данный момент госпитализирована.

Говорить о том, что 36-ти летней выжившей пассажирке повезло не поворачивается язык, ведь погибшими оказались ее 34-х летний муж и двухлетний сын, которого тайские врачи не смогли спасти. Ей еще предстоит пережить случившуюся потерю, которую не пожелаешь даже врагу.

Что стало причиной аварии в данный момент выясняется, хотя есть предположение, что мужчина всего-лишь уснул за рулем, а вот проснуться ему уже не удалось. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх