Водопады Тайланда

Таиланд славится нетронутой красотой девственной природы, белоснежными пляжами, теплыми водами океана, экзотической кухней и гостеприимными жителями, но главной достопримечательностью страны являются водопады.

Огромное количество водопадов – завораживающее зрелище, которое потрясает своим величием и чистотой. Сказать точно, сколько на сегодняшний день в Таиланде действующих водопадов, не сможет, наверное, никто, потому что их настолько много и некоторые даже не занесены в национальные парки и заповедники. Объехать все имеющиеся водопады невозможно, и даже специальные люди, изучающие водопады мира, не смогли посетить и половину водопадов Таиланда.

Туристы, побывавшие в Таиланде и не увидевшие красоты дикой природы – многое потеряли, так как такого завораживающего зрелища, как падение воды с высоты и при этом еще и под особым углом или в несколько уровней, невозможно найти больше ни в одном уголке мира. Водопад – это особенное место, время в котором останавливается и ощущается вся мощь и сила естества. Вместе с водой утекают все невзгоды и печали, и приходит понимание человеческой сущности, а все мелочи отходят на задний план. Такое ощущение, что сам всевышний поработал, создавая такую неземную красоту для того чтобы человек остановился и задумался.

При первом посещении Таиланда многие туристы теряются и не могут решить, какие водопады посетить в первую очередь. И это естественно, ведь такое большое количество красивых и знаменитых мест объехать за один отпуск невозможно. Значит необходимо выбрать самые лучшие и приступить к покорению новых вершин Таиланда.

Фотографии фотографий Тайланда

Фотографии фотографий Тайланда

Некоторые, самые красивые водопады Таиланда, внесены в туристическую карту, которая станет хорошим подспорьем при выборе желаемых экскурсий. А вот выбор транспорта будет зависеть от места нахождения водопада.

Обязательно посетите хотя бы один водопад в Тайланде!

Обязательно посетите хотя бы один водопад в Тайланде!

Различная удаленность водопадов заставляет прибегать к всевозможным ухищрениям, есть такие, до которых можно добраться только пешком, пройдя немалое расстояние, но оно того стоит. Особенно если посетить такие знаменитые места, как: Ти Ло Су, Хуай Мае Хамин, Хонг Лан, Тилосу и многие другие водопады Таиланда.

Водопады в Тайланде - масса впечатлений

Водопады в Тайланде - масса впечатлений

Посещение водопадов – мероприятие способное доставить массу впечатлений и незабываемое удовольствие от увиденного, поэтому не стоит пренебрегать возможностью получить заряд положительной энергии и созерцание эстетической красоты, созданной самой природой.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх