Таиланд окажется под действием тайфуна

Проливные дожди и наводнения для Таиланда не редкость и на этой неделе жителей страны улыбок ожидает приближение нового муссона, который принесет с собой непогоду и сильные дожди.

Все наслышаны про сезон дождей в Таиланде, когда на продолжительный период страна оказывается под воздействием дождливой погоды. Но, сезон дождей совсем не означает, что в этот период постоянно льет с неба, как будто оно прохудилось. Как правило, дожди идут в основном ночами или в определенное время, после чего снова выглядывает солнце и на улице становится радостно и тепло. Но так бывает не всегда и тайцы именно в сезон дождей опасаются наводнений, так как знают, что с дождями часто приходят муссоны или тайфуны.

Вот и на этой неделе прогноз для Таиланда неутешительный, и с 17 сентября 2014 года ожидается приближение тайфуна. Этот тайфун принесет с собой ливневые дожди, сильные порывы ветра и общую непогоду. По предварительным прогнозам зацепит он север, северо-восток, восток и юго-запад Таиланда. Именно поэтому для данных районов поступило даже штормовое предупреждение.

В связи с сильными порывами ветра и ливнями, есть опасность находиться вблизи Андаманского моря и Сиамского залива, поэтому жителям Таиланда и туристам рекомендовано соблюдать осторожность.  Хотя бы до 19 сентября 2014 года, ведь только с этого дня синоптики  предсказывают ослабление муссона и постепенное восстановление погоды в Таиланде.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх