Самолет совершил посадку из-за сердечного приступа

На этой неделе стало известно, что самолет с пассажирами, направлявшийся в Самару из Антальи, был вынужден совершить посадку не долетев до места назначения и все потому, что у одного из присутствующих на борту случился сердечный приступ.

Перелет на самолете многие воспринимают, как тяжелое испытание и у кого-то не выдерживают не только нервы, но даже сердце. А оказаться в воздухе с сердечным приступом – совсем не заманчивая перспектива.

Вот и пассажир лайнера, держащего прямой путь до Самары, скорее всего даже не предполагал, что долететь до места назначения ему не удастся. Сердечко подкачало. Приступ у мужчины начался внезапно и самолету пришлось совершить вынужденную посадку в аэропорту Анапы. Известно, что на борту находилось 186 пассажиров, кроме пострадавшего.

Медики аэропорта оказали сердечнику первую возможную помощь, после чего его отправили в местную больницу для дальнейшей госпитализации. В настоящее время состояние мужчины расценивается, как тяжелое. Но все-таки надежда на выздоровление есть, а ведь могло бы все закончится гораздо хуже, не подоспей помощь своевременно.

Кстати, случаи со смертельными исходами на борту самолетов совсем не редкость и все по причине внезапно подкачавшего здоровья и не подоспевшей своевременной помощи. Чаще всего причиной гибели оказывается остановка сердца, но бывают и иные мотивы, как например рак, внезапно обострившийся после туристического отдыха. И это далеко не все проблемы со здоровьем, из-за которых лайнеры вынуждены совершать преждевременные и незапланированные посадки.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх