Россия и Таиланд переходят на серьезные отношения

Многие уже наслышаны о том, что в ближайшем будущем в Россию из Таиланда будет поставляться большая часть таких важных продуктов, как мясо, рыба, а также овощи и фрукты. Но, насколько это безопасно, разбирается Россельхознадзор.

Переговоры о новом и более углубленном сотрудничестве между Россией и Таиландом ведутся уже сравнительно давно и вот на этой неделе принято решение, что российские чиновники в совокупности с представителями Россельхознадзора посетят Королевство Таиланд в ближайшем будущем, дабы удостовериться в соответствующем качестве продуктов.

Известно, что Тайская сторона выражает свою большую заинтересованность в подобном союзе, хотя для России это тоже выгодное сотрудничество и с этим не поспоришь. Именно поэтому на совещании, которое состоялось в начале недели в Москве обсуждались все возможные и невозможные способы будущего союза.

По приезду в Таиланд российская сторона планирует проверить сертификацию всего продовольствия, которое будет поставляться на территорию РФ. И это главная цель поездки. Также сотрудники Россельхознадзора смогут поверить предприятия на которых производится данная продукция и оценить насколько все это соответствует стандартам России и таможенного союза.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх