Дожди в Таиланде – лучшее время для змей

Сезон дождей в Таиланде – это время, когда природа оживает и змеи в том числе, ведь рептилии восприимчивы к сырой погоде и ищут место посуше, даже если это жилище человека.

На днях, житель Таиланда обнаружил в своем доме неожиданную находку, и этой находкой стала кобра, внушительных размеров. Такое событие произошло ранним утром, когда житель Таиланда решил принять утренний душ, но не смог, потому что в его раковине восседала огромная кобра.

Удивленный и ошарашенный столь неожиданным визитом мужчина в свою очередь не растерялся и тут же вызвал на подмогу спасателей, которые специализируются на поимке и обезвреживании рептилий. Служба спасения прибыла в скором времени и решила проблему за несколько минут, всего лишь упаковав кобру в специальную сумку.

Как стало известно позже, никто не пострадал, даже кобра, искавшая укрытие от дождя в чужом доме. Спасатели отпустили рептилию, увезя ее подальше от места обитания людей.

Все закончилось хорошо, а ведь могло бы быть по-другому. В Таиланде обитают не только кобры, но и очень ядовитые змеи, которые также могут искать укрытие от сырости и продолжительных дождей. Поэтому всем жителям страны и туристам следует быть более внимательными и помнить, что служба спасения не дремлет и всегда готова помочь, так что не следует пытаться решать проблему со змеями самостоятельно.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх