Бангкок удивляет туристов новыми «холодными» развлечениями

Что только не придумают изобретательные тайцы для привлечения нового потока туристов и теперь вместо вечного тепла они решили удивлять приезжих холодом, но только в рамках вновь открытого парка развлечений.

Кому жара по душе, а есть и такие, кому подавай зиму и не просто холодную, а со всеми полагающимися атрибутами. Это понятно, что нас русских зимой и морозами не возьмешь, а вот для привыкших к постоянному теплу тайцев, зима – это настоящая экзотика.

Радостной новостью Таиланда стало открытие нового парка развлечений в Бангкоке, но парк оказался не совсем обычный для тайского менталитета. Неординарность парка заключается в том, что температура внутри крытого помещения всегда минусовая и достигает -15 градусов. Благодаря этому в помещении есть ледяная зона, где расположены знаменитые здания в миниатюре изо льда. А также настоящий ледяной бар, где можно вкусно покушать и выпить, что особенно приятно и помогает согреться охлажденному телу.

Всего парк состоит из 10 тематических площадок, каждая из которых посвящена отдельной стране мира. Но и это еще не все. В новом парке развлечений также есть подводный мир, правда в заледенелом виде, что естественно, учитывая минусовую температуру. Помимо эстетического наслаждения, в ледяном парке есть возможность получить дозу адреналина, вдоволь накатавшись на санках или занявшись ледяным рафтингом.

Время посещения парка развлечений в Бангкоке не ограничено, и находиться здесь можно так долго, сколько способен выдержать человеческий организм на холоде. Есть одна небольшая рекомендация от собственников парка – не брать с собой в зону ледяного отдыха детей младше 3-х лет.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх