Вечеринка в полнолуние пройдет в оригинальной версии

Кто не слышал о знаменитой вечеринке Full Moon Party, которая проходит каждое полнолуние в Таиланде на острове Ко Панган? Именно в этом месте луна только на три дня становится настоящим прожектором, освещая тысячи разгоряченных танцующих тел.

Для любителей вечеринок и дискотек остров Ко Панган настоящая находка, но не всегда, а только в тот момент, когда луна обретает полноту. Длится такое событие целых три дня и именно в этот период здесь организовывают пати-шоу, правда только в темное время суток. Хотя говорить о темноте, пожалуй, не стоит, ведь в эти три дня луна освещает остров, словно прожектор, да так, что становится светло, как днем.

Традиция устраивать вечеринку на острове Ко Панган берет свое начало в 1985 году, когда группа туристов случайно забрела на один из пляжей. Увидев такую необычную луну, они в восторге стали танцевать, продлив свое веселье до самого утра. С того момента на стров стали съезжаться все, кто желал устроить танцевальную вечеринку под полной луной и это вошло в традицию.

В этом году на правительственном уровне было принято решение проводить такие вечеринки только на том пляже, откуда изначально пошла эта традиция. Другие версии пати в полнолуние запрещены законом. Такое распоряжение было принято, дабы предотвратить преступность и пороки, которыми обросла современная молодежь.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх