Познаем сердце Бангкока через его центр

Бангкок не зря считается главным городом Таиланда. В этом месте собраны не только 8 миллионов жителей, но также главные достопримечательности страны, особенно в центре столицы, по праву названным сердцем города.

О Бангкоке можно говорить долго, много и взахлеб. Именно этот город считается важной культурной и экономической составляющей Таиланда. Он развивается настолько стремительно, что за его изменениями следит весь мир, искренне восхищаясь таким удивительным городом, как Бангкок.

Совсем не удивительно, что Бангкок привлекателен для огромного числа туристов. Наплыв туристов увеличивается ежегодно. Они слетаются сюда, как мухи на мед, ведь этот город способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных туристов. Любая часть Бангкока интересна по своему, но самого внимательного взгляда заслуживает центр города, который всегда считался сердцем столицы Таиланда.

Задаваться вопросом, почему именно центр Бангкока получил право считаться сердцем, не имеет смысла. Это итак понятно, так как центральная часть города самая старинная и историческая, хранящая в себе культуру тайского народа. В этом месте собраны самые известные достопримечательности, такие, как: Храм Изумрудного Будды, Храм лежачего Будды, Королевский дворец, Королевский Пантеон и это только малая часть достопримечательностей Бангкока.

Несмотря на то, что центр – это историческая часть столицы Таиланда, он также является современным для туристов, ведь здесь сосредоточены самые шикарные отели, что делает его еще более привлекательным. Именно это сочетание древности и современности в одном месте создает магическую силу, которая сражает в самое сердце. Да и познать Бангкок, а также Таиланд можно только здесь, в старом центре Мегаполиса. В месте, где сливаются воедино история и инновации, древность и цивилизация, сила и величие.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх