Брачующимся на Пхукете будет отказано в доступе на пляж

Молодожены и все желающие зарегистрировать отношения в Таиланде будут разочарованы и огорчены, ведь в связи с новыми запретами они не смогут провести свадебную церемонию на пляжах Пхукета.

Всем известно, что пляжи Таиланда – одно из самых популярных мест на планете, куда слетаются все молодожены и пары, желающие зарегистрировать отношения в столь романтической обстановке. Но теперь все пары без исключения будут ограничены в выборе пляжного места, ведь пляжи Пхукета ввели запрет на брачные церемонии.

С чем связано такое решение? Не стоит думать, что власти Пхукета противники официальной регистрации отношений. Все дело в том, что пляжи – это общественное место, которое принадлежит всем желающим получить  свою дозу релакса. Таиланд и Пхукет в том числе старается придерживаться мировых стандартов, а по тем же самым стандартам пляж – достояние отдыхающих и загорающих на песке людей. Понятно, что свадебная церемония, проводимая в пределах пляжного пространства, будет ограничивать доступ всем отдыхающим к морю, песку и прочим пляжным принадлежностям.

При этом хочется отметить, что не все пляжи введут подобное ограничение, такое новшество коснется только Пхукета, поэтому молодоженам расстраиваться не стоит, ведь пляжные зоны других мест Таиланда по-прежнему доступны для регистрации.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх