Миллион алых роз в провинции Накхон Ратчасима

Вы когда-нибудь видели миллионы цветов, причем сразу в одном месте? Если нет, но очень хочется лицезреть подобную красоту, то самое время отправиться в Таиланд в провинцию Накхон Ратчасима.

Красоту живых растений и особенно цветущих сложно переоценить, особенно если они собраны в одном месте в миллионном количестве. Посмотреть на такое чудо найдется много желающих, к тому же если возможен не только просмотр, но и приобретение. А купить любое из представленных растений вполне возможно, ведь в Таиланде открывается настоящая ярмарка цветов, которая продлится до февраля.

Такая необычная ярмарка открыла свои двери в провинции Накхон Ратчасима в парке Флоры и вся необычность в том, что в рамках этой ярмарки будут представлены миллионы цветущих растений.  Среди цветущего разнообразия можно будет увидеть и приобрести редкие виды растений, которые сложно найти в других местах, кроме Таиланда. Но и это еще не все. Любители живых растений смогут также получить полезные уроки по выращиванию любого представленного на ярмарке цветка, а значит, стать более подкованными в данном вопросе и обзавестись не только новым «другом», но и новыми, полезными знаниями.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх