Новогодний подарок от парка Дои Интханон

Дои Интханон – не только самая высокая гора в Таиланде, но также известный национальный парк, делает всем туристам на новый год подарок в виде двухдневного бесплатного посещения лучших и красивейших мест парка.

Кто не слышал про великие Гималайские горы? Так вот, одна из частей этих легендарных вершин мира получила название Дои Интханон и находится она в самом эпицентре Таиланда. Эта гора – гордость тайцев, ведь она не только самая высокая (2565 метров), но еще и щедро одарена красивейшими пейзажами, растениями и животными, некоторые из которых относятся к редким видам на нашей планете.

Вокруг горы Дои Интханон образован национальный заповедник, входящий в число самых крупных парков планеты. Этот заповедник очень популярен среди зоологов и натуралистов, но обычные туристы тоже не прочь посетить столь необычное и красивое место.

Известно, что для того чтобы попасть внутрь заповедника надо заплатить за вход, но в этом году на новогодние праздники вход для всех желающих будет бесплатным. Такая возможность выпадает нечасто и всего два дня: 31 декабря 2014 года и 1 января 2015 года можно будет оглядеть красоты Дои Интханон, не тратя личные средства и сбережения. День открытых дверей – это новогодний подарок для всех гостей Таиланда. Спешите воспользоваться возможностью, ведь получать подарки всегда приятно, особенно такие неожиданные.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх