Рождественский фестиваль в Райском городе

В Таиланде есть провинция, носящая название Накхонсаван, что в переводе означает Райский город и это чистая правда, ведь именно здесь ежегодно проводится фестиваль, посвященный Рождеству.

Несмотря на то, что Таиланд считается страной буддисткой веры, здесь есть места, отличающиеся иным вероисповеданием. И одним из таких мест является провинция Накхонсаван, что мирно расположилась в северной части Таиланда. Это место, которое собрало в себе огромное количество людей с христианской и католической верой и даже местное население в Накхонсаван сменило буддизм на поклонение Христу.

Естественно, что для истинных христиан главным событием является такой праздник, как Рождество Христово. А справляют они его торжественно, в виде фестиваля, получившего название «Звезда Давида». Данный фестиваль – самое ожидаемое событие года и в этом году, впрочем, как и всегда, он пройдет с 23 по 25 декабря.

Именно в эти дни в провинцию Накхонсаван стекаются тысячи туристов с разных уголков планеты, чтобы посмотреть, как тайцы справляют Рождество. И надо заметить делают они это с размахом, украшая свои жилища шикарными иллюминациями и звездами. А также веселясь от души, искренне радуясь самому светлому празднику Рождеству Христову.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх