Полицейские в Паттайе заговорят по-русски

В ближайшее время полицейские Паттайи смогут вести полноценный диалог с туристами из России, так как начнут пользоваться службой переводов по инициативе российского туристического объединения.

В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране туристический поток  русских туристов в Таиланде значительно сократился. Но, несмотря на это, власти Паттайи продолжают улучшать сервис для русских, с целью сделать их отдых еще более комфортным.

Все наслышаны о случаях мошенничества на территории Таиланда, жертвами которого зачастую становятся русские туристы. Не секрет, что все это усугубляется языковым барьером, преодолеть который непосильная задача для тайских полицейских. Поэтому многие ситуации остаются безнаказанными, а мошенники и воришки не пойманными.

Российское туристическое объединение Паттайи решило исправить эту ситуацию и снабдило полицейских смартфонами, которые оснащены специальными приложениями. Благодаря этому тайская полиция круглосуточно будет на связи со службой переводов, а значит, в любое время дня и ночи сможет услышать, понять и помочь.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх