Отдых в Тайланде

Таиланд – одна из популярных экзотических стран, находящихся в зоне тропического климата. Тайланд славится белоснежными пляжами, тропической зеленью, изысканной тайской кухней, всемирно известным тайским массажем.

Отдых в Тайланде – это приемлемые цены, а также самобытные традиции и культура. Здесь большое количество Буддийских храмов и святынь. И самое важное, что тайцы – очень гостеприимный народ. Температура здесь: март-май – +30С (жаркий период), июнь-октябрь - +30С (дождливый), ноябрь-февраль - +25-30С (прохладный). 

Наиболее популярными курортами Таиланда являются: Бангкок, Самуи, Паттайя, Пхукет. Разберем их немного.
Бангкок. Очень славится достопримечательностями и, конечно же, большим количеством экскурсий. Многие туристы начинают знакомство с Таиландом именно с Бангкока. В нем очень много храмов и других исторических достопримечательностей. Обязательно следует посетить Королевский дворец Бангкока – не посетив это место, возвращение домой бессмысленно.

Для тех, кто любит развлечения в окрестностях и в самом Бангкоке находится парочка парков развлечений. Сумеречная жизнь просто неповторима, это проявляется в ночное время, когда с приходом ночи прямо на тротуарах и на дорогах открываются рестораны в китайском квартале, современные сверкающие дискотеки и, конечно же, множество разнообразных баров и других увеселительных заведений. Так же Бангкок – отличное место для шопинга. 

Самуи – курортный остров Таиланда. Тут есть тот пляжный отдых, которого не хватало в Бангкоке. Это самый тихий остров с пышной зеленью и белыми пляжами. Этот остров можно считать миром романтического уединения. Кокосовые пальмы – визитная карточка этого острова. Туристам предлагаются отели разных ценовых категорий. Так же есть возможность посетить аквариум, шоу слонов, змеиную ферму и сад бабочек. 
Паттайя – самый популярный город-курорт.

Привлекает к себе туристов своими go-go барами, дискотеками, шоу для взрослых. Ну, тут можно найти не только развлечение для взрослых, но и прекрасно отдохнуть всей семьей. Ради пляжей ездить в Паттайю не стоит – они не очень чистые, а так, город хороший. Стоимость отдыха в Паттайе значительно меньше, чем в других городах.

Пхукет – на острове расположены прекрасные отели. Известен он как остров с уединенными пляжами, коралловыми рифами, скалами. Проводят экскурсии по джунглям, во время такого похода можно попасть туда, где расположены прекрасные водопады. Пхукет считается самым дорогим курортом Таиланда.

Отдых в Тайланде обязательно принесет вам незабываемые впечатления. Отличного отпуска!

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх