Пхукет – сеть огромных супермаркетов

Шоппинг в Пхукете – одно из популярных развлечений для туристов этой страны. Торговые центры и магазины считаются самыми лучшими в юго-восточной Азии. Самими популярными есть Central Festival, JungCeylor, Robinsons, где огромный выбор товаров, замечательное качество и доступные цены.

Торговый центр - Central Festival.

Торговый центр вселенского класса, который пользуется популярностью у жителей других стран, проживающих на Пхукете. В помещении мола находится больше 200 магазинов, как известных зарубежных брендов, так и местных. Большое разнообразие товаров можно встретить в специализированных спортивных, детских магазинах.

В первую очередь стоит обратить внимание на очень большой магазин Super Sports, вмещающий в себя качественные товары, спортивное оборудование, оружия для игры в Страйк бол. Похвастаться выбором товаров могут также магазины с электроникой и книгами. Показать опыт могут специалисты из парикмахерских, салонов красоты. Кулинары удивят своими умениями в более чем 20 ресторанах и кафе.

На первом этаже располагается супермаркет, а на третьем - можно посетить спа-салон, кинотеатр, центр, специализирующийся на йоге. Также в помещении размещаются банкоматы, есть почтовое отделение, и бесплатная доставка покупок.

Торговый центр Robinsons

Сам магазин, располагается на 3 этажах. Туристы смогут найти аптеки, газетные киоски, банковские филиалы, отдел туризма, ювелирные лавки. Также в нем размещаются бутики брендовых вещей и одна с крупнейших точек парфюмерии и косметики. Есть служба такси и подземная парковка.

Торговый центр JungCeylor

Развлекательный комплекс, в котором запланировано разместить более чем 300 магазинов. Выбором ассортимента вас могут удивить отделы оптики, обувные лавки, косметические салоны, а также магазины электротоваров.

Салоны красоты предоставляют услуги массажа ног, лица, тайской техники и массажа рыбками Гарра, а также лазерную косметологию. Это также средоточие отечественных товаров: ткани, одежды, сувениров, изделий из шелков. На первом этаже находится точная копия русских и украинских гипермаркетов.

Продуктовый магазин имеет отделы бакалеи, мяса, рыбы, овощей, детской одежды и многое другое. Оптимальным вариантом будет набрать продуктов на неделю, но есть огромный минус – много народа, а значит большие очереди. Порадуют глаз, фонтаны расположены на главной площади. Каждый день с помощью их проводят красочные искристые шоу.

Отдыхая на Пхукете, обратите также внимание, на разнообразные маленькие магазины, ювелирные лавки и спа – салоны. Не менее увлекательной будет прогулка на рынки Пхукета, где цены, не фиксированные, и значить есть возможность поторговаться.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх