Отель четырех стихий – Sofitel So Bangkok

Международная сеть отелей Sofitel Luxury Hotels – это сочетание тайских традиций и французского шарма. При этом некоторые из них обладают своей неповторимой уникальностью.

Таиланд – это необычная страна! Приезжая сюда туристы хотят экзотики и новых впечатлений. Именно поэтому стоит остановить свой выбор на отеле Sofitel So Bangkok, который расположен в знаменитом Бангкоке.

Отель по праву можно назвать уникальным и выделяющимся среди других. Помимо внешнего архитектурного дизайна, отель Sofitel So Bangkok обладает внутренним стильным оформлением, которое стало легендой, переходящей из уст в уста. А поговорить действительно есть о чем, ведь все номера отеля отличаются друг от друга и поделены на четыре элемента: воду, землю, дерево и металл.

Каждый гость, посетивший отель Sofitel So Bangkok, может выбрать номер по своему вкусу и предпочтению. Так, земля – это один из самых стильных и креативных элементов отеля. В нем присутствуют в основном синие тона, и он выполнен в стиле пещер Таиланда с наскальными рисунками. Вода – это тот стиль, который подойдет любителям ночного образа жизни. Данный элемент выполнен в темных тонах и похож на ночной Бангкок в свете софитов. Металл – представлен в светлых оттенках и олицетворяет оживленный и шумный Бангкок, со всеми его прелестями и неудержимой энергией. И самый консервативный элемент отеля – дерево. Выполнен он в традиционном стиле и напоминает северную часть страны, особенно дома и здания той строгой части Таиланда.

Помимо экстравагантного дизайна номеров, все постояльцы останутся довольны ежедневной программой отеля. Каждый день здесь проводится какое-либо мероприятие, а ресторан, выполненный в виде пятого элемента огня, станет дополнением к общей креативности отеля.

Над созданием отеля Sofitel So Bangkok работали пять самых лучших дизайнеров, каждый из которых внес свою неповторимую лепту в оформление интерьера. Все это позволило совместить такие разные культуры, как тайская и французская и получить на выходе необычный результат.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх