Наполненная экзотикой страна Таиланд

Именно сюда в путешествие отправляются с целью ознакомиться с буддистскими храмами, насладиться невероятной природой, провести увлекательное время на пляжном отдыхе и просто получить массу новых впечатлений.

Лучшим временем для поездки в это королевство, пожалуй, является «прохладный сезон». Это период времени, когда отсюда уходит изнурительная жара. Однако поздними вечерами столбик термометра все равно застывает на цифре в +21°. А, значит, отправиться на романтическую прогулку в темное время суток по побережью вполне возможно. Под «прохладным сезоном» подразумеваются месяца с ноября по февраль. В такое время вернее всего посетить острова Таиланда или погостить на Андаманском побережье.

Поездка в конце осени и зимой еще и очень выгодная. Цены на услуги в Таиланде снижаются, а у туристов появляется огромный выбор, где остановиться. Проживать в королевстве можно в недорогих бунгало или коттеджах, а также имеются варианты фешенебельных гостиниц и вилл. «Звезд» у отелей этой местности обычно от 3 до 5. есть гостиницы с вариантом «все включено» или лишь с завтраками. Для сторонников тишины найдутся уединенные отели. А любители повеселиться круглые сутки могут выбрать себе для проживания места с энергичной и яркой ночной жизнью.

Таиланд богат на экскурсионные маршруты. Недаром государство ведет свою историю, начиная с XIII века. Здесь расположились разнообразные музеи и выставки. Помимо достопримечательностей и неторопливого времяпрепровождения на островных пляжах, развит в Таиланде и активный вид отдыха. Отправляются сюда за дайвингом и виндсерфингом. Широко представлен горный туризм, где можно полазить по скалам или просто насладиться окружающей природой.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх