Тайский боди - массаж – услуга, за которой едут мужчины

О традиционном тайском массаже известно всем, а вот что такое боди – массаж знают не многие, но те, кто испытал на себе все прелести этой услуги, возвращаются вновь в Таиланд.

Тайский массаж популярен среди туристов, ведь это древнее учение пришло из глубины веков. Именно тайский массаж помогает не только оздоровить организм, но и достичь внутренней гармонии, так сложно дающейся в повседневной жизни, наполненной стрессами.

Вокруг тайского массажа ходит много легенд, одной из которых является сексуальная направленность данной услуги. Многие европейцы считают, что услуга массажа в Таиланде подразумевает сексуальные утехи. Но это не совсем так, ведь обычный тайский массаж не имеет ничего общего с плотскими удовольствиями, а вот его разновидность, которая появилась совсем недавно и носит название – боди – массаж, совсем другое дело. Именно боди – массаж можно отнести к сексуальным услугам, которая делается в обнаженном виде, как пациента, так и массажистки.

Посетителями салонов, предлагающих услуги боди – массажа являются в основном мужчины, многие из которых едут в Таиланд именно за такими развлечениями. Но и женщины не исключаются из практики, которая, кстати, показывает, что представительницы прекрасного пола иногда посещают данное заведение, как в одиночестве, так и со своими благоверными. При этом обслуживают здесь одинаково хорошо, что женщин, что мужчин, независимо от половой принадлежности.

Понятно, что любая индустрия подобного уровня – это хорошие деньги, а значит и конкуренция высока. Поэтому первый раз приезжая в Таиланд, не следует торопиться, можно обойти все известные салоны, прицениться, оглядеть обстановку и выбрать девушку, хотя заранее это делать бессмысленно, потому что они периодически меняются. Здесь главное почувствовать атмосферу, что вполне возможно, ведь заведения такого уровня подразумевают предварительный отдых клиента за кружечкой пива или любого горячительного напитка. И если клиент почувствует, что хочет уйти и продолжить поиски в другом месте, его никто не осудит – тайцы гостеприимны в любой ситуации. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх