Удивительный Тайланд!

Таиланд подойдет для отдыха как семейными парами с детьми, так и молодежи, большими компаниями и туристок-одиночек.

Летом в Таиланде как правило начинаются идти дожди, они короткие и идут они ночами. Они ни как не портят отдых летом, погода все равно остается великолепной. Море с теплой водой, природа полна зелени, повсюду сочные цвета краски и в воздухе царит приятный аромат.

Летом цены снижены на путевки. Летом как правило мало отдыхающих. И поэтому появляется много горячих путевок. 

Таиланд позволяет провести свой отдых на пляжах, занимать водными видами спорта, можно посетить места культурного и исторического происхождения, необыкновенной красоты природные парки. Ночная жизнь в Таиланде кипит, прекрасно делают тайский массаж, можно увидеть яркое шоу, можно покушать тропические фрукты, прокатиться на слонах, и конечно же покормить обезьян и крокодилов.

Природа Таиланда очень разнообразна, мало того, что богатая зеленью и к тому еще большое количество пляжей простирается вдоль побережья и каждый курорт отличается друг от друга. Самыми популярными считаются Самуи, Пхукет, Паттая.

Курорт городского типа Паттайя, и он находится на берегу моря. Первоклассные отели прославили курорт Пхукет и они расположены в живописных местах острова, на краю тропиков простые постройки это курорт Самуй.
Конечно же не один массаж не сравнится с тайским, природа просто изумительной красоты, памятники архитектуры и экзотические развлечения, пляжи необыкновенной красоты курортов Птухета и Паттаи, пляски каренов в близи Чиангмая, слоны в парке орхидей, проводятся скачки буйволов в Накхоне, процессии буддистов вокруг монастырей – все это привлекает и манит туристов, чтобы они посмотрели на достопримечательности острова.  Природа и климат позволяют посетить пляжи и насладиться купанием и охотой за экзотическими обитателями, коралловые рифы очень сильно заселены.

Очень много внимание начали обращать на гористый лесистый район, его называют «золотой итреугольник», там сходятся три границы около Чиангмая. Там живет население племен монов и каренов. 

Если вы желаете провести время в джунглях. То можно поехать на слонах в сафари или же посмотреть на крокодилов молодых играют друг с другом и с тренерами. 

Если же вы любите или вам интересно посетить восточную драматургию и посмотреть на танцевальную драму, то следует отправится в Лакхон, посмотреть Нанг Яи - театр который был вырезан из кожи марионеток, театр теней - Нанг Тханг.

Видео Тайланд

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх