Туристическое управление Таиланда ознакомит туристов с местной кухней

Национальная кухня Таиланда настолько разнообразна и многогранна, что не мудрено заблудиться в ее просторах, особенно новичкам. Именно поэтому туристическое управление страны ввело новшество и предложило в помощь туристам увлекательную инфографику.

Отдых в Таиланде в любом случае подразумевает близкое знакомство с тайской кухней, ведь блюда этой восточной страны – это часть культуры, не изучив которую не поймешь всю суть тайской жизни. К тому же многие туристы приезжают в Таиланд именно из-за национальных блюд, чтобы отведать что-нибудь эдакое с экзотическим колоритом. Но попадая в незнакомую страну, большинство теряется в представленном многообразии, да и незнание местного языка сказывается не лучшим образом.

Заботливое туристическое управление Таиланда в помощь всем приезжим предложило новейшую разработку в виде познавательной инфографики. Данный метод поможет туристам наглядно разъяснить все тонкости тайской кухни. Понятно, что отдыхающие с трудом ориентируются на новой местности, поэтому чаще всего не знают куда лучше пойти пообедать и делают все это наобум, тыча пальцем в небо. При этом известно, что многие меню в стране предлагают на английском языке только часть блюд, так как остальные не содержат перевода и подробного описания. А если туристы приехали в Таиланд первый раз и с трудом представляют что такое тайская кухня, то, как им разобраться во всей этой путанице? Именно поэтому туристическое управление позаботилось о приезжих и представило им инфографику, которая поможет без труда определиться с тайским меню и выбрать нужное место для дегустирования желаемых блюд.

Новейший гид по тайском блюдам содержит 10 различных вариаций и поможет разобраться в дебрях самой насыщенной кухни мира даже тем, кто приезжая в страну не имеет ни малейшего представления о том, что едят в Таиланде. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх