Паттайя – туристический центр Таиланда

Увидеть замечательные пейзажи, полюбоваться нетронутой природой и посмотреть множество необычных шоу с участием не только людей, но и животных – это то, зачем приезжают в Паттайю.

Самый популярный курорт Таиланда расположен у побережья Сиамского залива, в 150 км от Бангкока. Паттайя – это туристический центр Таиланда, где приятно отдохнуть сможет каждый, независимо от возраста и предпочтений.

Роскошные отели, уютные маленькие гостиницы, элитные рестораны и экзотическая кухня – сделают пребывание на курорте комфортным. Паттайя славится удивительно красивой природой, яркими шоу-постановками и захватывающей ночной жизнью. Не говоря уже о чистой изумрудной воде и золотистых песчаных пляжах.

На Паттайе практически нет исторических достопримечательностей, не считая изображения Будды на горе Кхао Чи Чан. Все постройке на курорте были построены относительно недавно. Так, например, Храм Будды был построен в 1976 году. Он располагается на площади свыше 366 км, территория храма захватывает красотой парков.

Есть в Паттайи места, которые нужно непременно посетить и они надолго останутся в памяти. Шоу Тиффани и шоу Алказар – это самые известные представления в Таиланде и во всем мире. Удивительно яркое и красочное шоу трансвеститов, с тайскими танцами, сценами из известных оперетт подарят вам массу положительных впечатлений.

Удивительную картину можно наблюдать, посетив поселок слонов и посмотрев шоу с их участием. Ведь в какой стране еще можно увидеть слона музыканта, велосипедиста или футболиста. 

Расположен на курорте и Тропический сад Нонг Нуч необычайной красоты. Здесь представлены уникальные коллекции кактусов, пальм, цветов. Незабываемая цветочная долина, холм бабочек, сад орхидей поражают воображение и завораживают взгляд.

Экстремальное шоу крокодилов и замечательная природа Парка камней оставит отпечаток в памяти на долгое время. Могущественные и непреступные аллигаторы участвуют в представлении дрессировщика. Также здесь можно увидеть много видов крокодилов, которые обитают в вольерах. На территории парка расположен огромный зоопарк с множеством видов животных. Непременно оставьте снимок на память с крокодилом, львом или тигром.

Море в Паттайе

Море в Паттайе

Тропические растения, оригинально постриженные, и камни необычных форм и размеров обязательно привлекут ваше внимание.

Чтобы в полной мере ощутить все прелести отдыха в Паттайи следует непременно отправиться на коралловый остров. Здесь можно не только покупаться в кристально-чистой воде и позагорать на белоснежных песках, но и испробовать массу водных развлечений от катания на банане до погружения с аквалангом.

Природа Паттайи

Природа Паттайи

Паттайя – этот тот курорт, на который обязательно захочется вернуться снова и снова, ведь такого сочетания нетронутой природы и сервиса на высшем уровне нет нигде.

Видео Тайланд: Веселая Паттайя

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх