Фото на память, или что чаще всего фотографируют туристы в Таиланде

Во время любой поездки и отдыха туристы стараются сфотографировать как можно больше запоминающихся событий и мгновений. Но, несмотря на то, что все мы разные, все-таки есть снимки, которые распространены среди всех путешественников посещающих Таиланд.

Любая страна имеет свои уникальные места, которые фотографируют на память все туристы без исключения. Королевство Таиланд также является местом, где таких мест достаточно много. Но, несмотря на их изобилие, в коллекции каждого посетившего страну улыбок найдутся несколько снимков определяющих не только душу Таиланда, но и безоговорочное узнавание того, где вы, ведь такие фото есть у всех, кто там побывал.

1. Насекомые, как меню сегодняшнего ужина

Часто во время первого посещения Таиланда, туристы приходят в восторг от изобилия насекомых на прилавках страны. Некоторые даже набираются смелости опробовать данное лакомство, но большинство просто фотографируют себя рядом с тайскими деликатесами, чтобы порадовать себя воспоминаниями, а заодно и попугать друзей и знакомых.

2. Поездка в общественном транспорте

Общественный транспорт в виде тук-тука настолько непривычное зрелище для наших соотечественников, привыкших к совсем другому перемещению, что те непременно торопятся заснять себя на память сидящем в этом чудо автомобиле.

3. Буддистские монахи

Монах в своих шафранных нарядах – также непривычное зрелище для русского туриста, особенно если увидеть его в не привычной обстановке, а в городе, занимающегося делами насущными. Поэтому фотографии с монахами есть у каждого посетившего Таиланд.

4. Прогулочные фотографии

Нет ни одного туриста, побывавшего в Таиланде, который не запечатлел себя, гуляющим по главным улицам Таиланда, таким, как Волкин Стрит в Паттайе, Кхао Сан Роад в Бангкоке и Патонга на Пхукете.

5. Пляжные красоты

Самыми любимыми местами всех туристов являются естественно шикарные пляжи Таиланда, поэтому нет ничего удивительного, что самое большое количество привезенных домой снимков отображают пляжный отдых.

6. Фото с ледибой на память

Где еще можно встретить столько красоток, разгуливающих по ночным улицам Таиланда, особенно если при ближайшем рассмотрении эти красотки оказываются не совсем женщинами. Вернее совсем не женщинами, а переодетыми мужчинами. Мало кто может удержаться и не сфотографировать на память этих дам третьего пола, чтобы показывать потом знакомым.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх