Путешествие века от французского туроператора

Самый крупный туристический оператор Франции решил устроить путешествие века, отличающееся своей уникальностью. Необычность данного путешествия заключается в том, что всем участникам удастся проехать путь от Атлантического до Тихого океана.

Компания Salaun Holidays и ее президент на прошедшей конференции обсудили детали поездки, которая как выяснилось, оказалась нереализованной мечтой юности Мишеля Саляна – президента Salaun Holidays. Россия тоже будет задействована в столь интригующем путешествии, но только в виде партнера, которым станет известный «Интурист». Принять участие в уникальном туре смогут только французы и такие желающие уже нашлись, несмотря на цену в 13 тысяч евро.

Всем участникам предстоит преодолеть долгий путь, который измеряется расстоянием в 14350 километров. Передвигаться счастливцы будут на комфортабельном автобусе, оборудованном не хуже, чем самолет. Весь путь планируется объехать за 46 дней в расчете с ночевками, которые будут проходить в специально выбранных отелях.

Начнется путешествие естественно из Бреста, далее через Париж, потом немецкие города и самым первым российским городом, в который заедут туристы, станет Санкт Петербург. Но одним Питером знакомство с Россией не закончится. Путешественники планируют посетить самые крупные города Российской Федерации, попутно изучая известные памятники архитектуры. Также они полюбуются на пресноводное и самое глубокое озеро Байкал, остановятся на ночевку в одной из юрт Монголии и закончат путешествие обмыванием ног в Тихом океане. Назад туристы отправятся уже на самолете, который прилетит со следующей группой путешественников, желающих проделать такой же путь только в обратном направлении.

Чтобы дороги не подвели, предварительно будет отправлена машина по этому пути, которая и возьмет на себя роль гида. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх