Как отмечают день рождение самой высокой елки?

У елок тоже бывают дни рождения, особенно если такой елке исполняется 150 лет. А как отмечают данное событие, рассмотрим более подробно.

Сказочное событие у сказочного растения – это действительно серьезно и лишний повод отметить с размахом такую важную дату. А дата на самом деле впечатляющая, целых 150 лет с момента появления на свет самой высокой елки во всей Европе. Чудесное растение с юбилейной датой расположилось в белорусском национальном парке под названием «Беловежская пуща». Именно там и состоятся запланированные гулянья с участием сказочных существ и волшебных персонажей.

 Так кого же пришедшие на праздник смогут увидеть на этом дне рождении? А список приглашенных достаточно большой. Но все-таки главными гостями торжества станут деды морозы из разных уголков страны, а компанию им составят различные сказочные персонажи, среди которых немало известных. Так что веселье гарантировано, а то, что будет волшебная атмосфера даже не возникает сомнения, ведь среди такого количество дедов морозов и их друзей, скучать точно не придется.

Кстати, размер самой высокой елки оправдывает ее звание, так как 43 метра это вам не шутка. И самое интересное, что в этот праздник все желающие смогут пройтись хороводом вокруг высоченной красавицы и увидеть своими глазами ее величие. Именинницу, как и полагается, нарядят красивыми игрушками и гирляндами, собранными со всего света. А люди, участвующие в хороводе поздравят елку новогодней песней, которая является белорусским вариантом знаменитой композиции «В лесу родилась елочка».

Эти сказочные гуляния намечаются на декабрь месяц и продлятся с 13 по 15 число, поднимая настроение всем участникам в преддверии Нового года.

А напоследок хочется открыть маленькую тайну, что если собрать все упавшие с елки шишки и загадать желание, то оно обязательно сбудется.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх