Новый год в столичных отелях Москвы

Многие москвичи предпочитают на Новый год не выездки за пределы страны и даже не празднование главной ночи года в стенах родного дома, а встречу праздника в стенах столичных гостиниц. Чем обусловлен такой выбор и как гостиницам удалось завлечь избалованных вниманием москвичей?

Сегодня оригинальным празднованием Нового года никого не удивить, а москвичей тем более, но все-таки по статистике все больше жителей Москвы в последнее время отдают предпочтение местным гостиницам. Вроде бы ничего особенного в такой программе нет: гостиницы предлагают остановившимся у них встретить новогоднюю ночь на красной площади под бой курантов. Другими словами, они организуют доставку своих постояльцев прямо на площадь, где те встречают новый год и после этого отвозятся обратно в отель для продолжения банкета.

Такая программа устраивает москвичей, особенно если брать в расчет, что подобные предложения быстро раскупаются и при этом спрос на них с каждым годом растет все больше.

Со слов самих москвичей такой организованный праздник вполне их устраивает, ведь нет необходимости заботиться о том, как добираться до Красной площади после выпитого спиртного. Не нужно думать в какой момент менять туфли на сапоги и наоборот. Да и прочие неудобства и головная боль, связанная с ними, отпадают сами собой. К тому же стоимость такой новогодней ночи, проведенной в отеле, выходит дешевле, чем просто банкет в ресторанах Москвы. Если остановить свой выбор на гостинице с уровнем 3 или 4 звезды, то можно уложиться в сумму от 1 до 6 тысяч рублей и это вместе с банкетом и проживанием. Плюсом ко всему являются всевозможные бонусы от гостиницы, например, такие, как: спа-процедура, массаж, бассейн, вино в номер и много еще чего интересного и приятного.

Получается настоящий праздник с программой все включено и по доступным ценам. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх