Где учиться кататься на горных лыжах?

Если задать десятку горнолыжников вопрос о том где лучше отдохнуть зимой вы получите столько же разных названий горнолыжных курортов. Каждый человек стремится туда, где ему было комфортно и интересно отдыхать.

Мой первый опыт катания на горных лыжах остался в памяти ярким эмоциональным пятном, ощущением большой радости. Я был тепло и уютно одет, ничего не знал о преимуществах товаров фирм, выпускающих горнолыжные аксессуары, но я на всю жизнь запомнил этот изумительный день!

Впервые я отдыхал в Болгарии. Знал, что пребывание на отдыхе в этой стране отличается относительно дешевым проживанием, хотя и не был уверен в том, что мне там понравится. Но отель превзошел все мои ожидания. Он был расположен среди живописных склонов. Я любовался окрестностями, у меня возникло ощущение нереальности происходящего: пейзаж выглядел как хорошо выполненная рекламная фотография для туристов.

Большое количество горнолыжных трасс разного уровня сложности находились в отличном состоянии. На склонах царил дух праздника. Горнолыжники, туристы на сноубордах, туристы, которые просто сидели в кафе , музыка – все создавало настроение радости, хотелось веселиться и смеяться.

Рядом с отелем находился весь сервис по прокату лыж, кассы для оплаты трассы и услуг инструкторов. Цена прокатного оборудования была вполне доступной. Экипировавшись соответственно нашим намерениям покататься мы отправились на подъемники к трассам. Очень переживали , ожидая предстоящее катание.

Курс обучения длился 5 дней. Мы оплатили услуги инструктора сразу за весь период обучения. Замечательные люди, высокие профессионалы болгарские инструкторы. Мы обратили внимание на особенно теплые отношения к новичкам на горе. Специалисты постоянно были рядом с нами и старались поддержать и помочь нам в наших начинаниях, исправить ошибки, создать ощущение уверенности.

Хочу сказать об оплате курса. Услуги по обучению можно оплатить непосредственно на данном курорте, но можно сделать это заранее и тогда вам обеспечены бонусы, которые тоже поднимают настроение.

Знаю, что существует много разных горнолыжных курортов, но именно зимняя Болгария останется одним из восхитительных воспоминаний.

Если вам захочется отдохнуть зимой, выбирайте отдых на горнолыжных курортах в Болгарии. Особенно если вы только начинаете свой длинный спуск по горнолыжным трассам.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх