Как заработать на отдыхающих?

В большинстве своем, мы едем отдыхать, чтобы получить удовольствие и потратить некую часть своих честно заработанных денег. Но, на курорт можно съездить и для того, чтобы их заработать.

Возможностей подработать там предостаточно:

1. Приобретите переносной холодильник. Наберите побольше пластиковой тары, наполните её ледяной водой, которую можно изготовить путем добавления льда, и отправляйтесь на пляж. Весь ваш запас воды разойдется сразу же. 

2. Если вы обладаете навыками рисования и может рисовать портреты, то прихватите с собой бумагу и карандаш. Сядьте в людном месте, выставите напоказ примеры своих портретов и призывайте прохожих, желающих заполучить свой портрет. Еще лучше, если вы позовете своего знакомого, который будет вам позировать. Видя наглядно вашу работу, к вам скоро подтянется толпа народа.

3. Можно заняться тем, что предлагать отдыхающим свое оборудование для подводного плавания и ныряния. Вам только нужно будет прикупить несколько масок и несколько пар ласт. С каждого клиента берите залог на случай, если вам не вернут оборудование или вернут в ненадлежащем состоянии. 

4. Если вы занимаетесь каким-либо видом фитнеса и прекрасно в этом разбираетесь, можно организовывать на пляже мастер-класс для всех желающих. Возьмите с собой магнитофон, диски, устройтесь в свободном месте, включите музыку и призывайте людей.

5. Можно заделаться медицинским работником и предлагать всем желающим на пляже измерить давление. Понадобится тонометр и белый халат.

6. Для тех, кто хорошо ладит с детьми, рекомендуем поработать пляжной няней. Здесь, конечно, сначала придется завоевать репутацию, так как вначале вам будут неохотно отдавать детей. Зато потом у вас не будет отбоя от клиентов, так как любой родитель хочет отдохнуть от своих чад и спокойно насладиться пляжными радостями.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх