Мэру города Дорсет всего 4 года!

Вы не сможете поверить, как так получилось, что в одном из городов мэром является мальчик 4-х лет. Этот город называется Дорсет, находится в области штата Миннесота, что в США.

Зовут юного мера Роберт Тафтос, в его городе обитает двадцать два человека.

Люди, которые проживают в этом городе, уверяют, что их мэр является источником энергии и позитива. Маленький политик уверяет, что сможет справиться с должностью мэра. Мальчик все еще ходит в детский садик и не может до конца выговорить слова, но местные жители верят, что из него выйдет хороший управляющий. Одна из жительниц дала комментарий по поводу ребенка. Она выразила глубокое уважение перед мэром города, ведь он умеет говорить все прямо без сокрытых намерений. Большое количество политиков принимают участие в нарушении закона и сокрытии своих тайных намерений перед обществом. Этот ребенок способен показать качество настоящего лидера и предводителя целого социума. 

Маленький мэр прекрасно владеет умением рыболовства, а также великолепно поет и танцует! Он расхаживает по своему городу, опираясь на трость, и раздает советы рыбакам о том, какую лучше наживку использовать и как поймать рыбу. Мэр полностью открыт для общества и с радостью рассказывает о своей личной жизни. По его словам, у него уже имеется дама сердца, по имени Софи. Многие жители города уверены, что у девочки есть все шансы стать первой леди города.

Такого маленького и смышленого мэра выбрали во время ежегодного фестиваля градоначальника города. Участие и избирательная компания обошлись в 1 доллар. Причем кандидату можно и не проживать в этом городе. Данные выборы носят за собой шуточный характер, но юный мэр относится ко всему серьезно, ведь даже его семья приехала сюда из Чикаго для поддержки маленького градоначальника. 

Маленький городок Дорсет был занесен на карту сто лет назад. В то время через город проходила железная дорога. В прошлом году жители города потеряли свой статус города, во время лишения своего почтового индекса. При всех обстоятельствах, город может называться ресторанной столицей нашего мира. Как это могло случиться? Ответ довольно прост, ведь население города составляет 22 человека. Этот город имеет самое большое количество ресторанов на одного жителя.

Такие шуточные примеры удивляют своей уникальность и неповторимостью, а вы верите, что маленькому мэру удастся и дальше развивать жизнь политика?

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх