Бесплатный подарок от музея Мирового океана

Калининградский музей Мирового океана, известный во всем мире, как единственный имеющий историческую направленность, предлагает своим посетителям различные акции, среди которых есть даже бесплатное посещение.
Музей Мирового океана, расположенный в Калининграде уникальный в своем роде, ведь он не такой обычный как кажется на первый взгляд. Так, этот музей считается техническим, потому что имеет целую коллекцию исторических кораблей. С другой стороны его можно назвать естественнонаучным и все из-за того, что он представляет целую коллекцию знаний об океане, в том числе живых рыб, кораллы и моллюсков. Также его однозначно есть смысл отнести к этнографическому музею, ведь он рассказывает о народах и странах в которых проживают эти народы. При этом музей не лишен исторической направленности и мемориальных экспонатов. Вот такой получается разносторонний музей, не ограничивающийся только узкой спецификой и показывающий всем, что океан — это целая жизнь!
 
И эту жизнь Мирового океана можно будет увидеть своими глазами любому желающему, причем в рамках проводимой акции представится возможность сделать это совершенно бесплатно. Самое интересное, что есть варианты бесплатного посещения.
Первый вариант — это попасть в «Морской Кенигсберг-Калининград» в день 8 марта совершенно бесплатно, но акция действует только для представительниц прекрасного пола. Все, рожденные под знаком зодиака Рыбы, также могут посетить музей без предварительной оплаты в период с 19 по 20 марта и все потому, что Рыбы являются символом музея. В свою очередь для музея имеет особое значение день подводника, отмечаемый 19 марта и поэтому все именинники этого дня могут посетить один из подводных объектов музея тоже совершенно бесплатно.
 
Но и это еще не все предложения. Цель музея — это озеленение окружающей территории и всем посетителям, подарившим музею саженец какого-либо декоративного растения, также будут предложены в обмен на этот бескорыстный жест бесплатные билеты. 
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх