За отдыхающими на пляжах Анапы установят круглосуточное наблюдение

Все пляжи Анапы в этом сезоне обзаведутся камерами круглосуточного наблюдения, дабы усилить меры безопасности и сделать отдых туристов более надежным.
Камеры на пляжах, это не новшество, ведь на сегодняшний день многие крупные курорты практикуют круглосуточное видеонаблюдение. При этом известно, что не все пляжные зоны Анапы еще в прошлом сезоне были оборудованы видеокамерами. Только 50% пляжей имели круглосуточное видеонаблюдение. Но, в связи с тем, что в этом году ожидается увеличение туристического потока по предварительным данным, администрация города планирует уделить вопросам безопасности больше внимания. А, чтобы пляжи стали более безопасными, показатель оснащенности видеокамерами необходимо увеличить до 100%.
 
Многие при этом задаются вопросом: для чего нужны видеокамеры в пляжной зоне? На самом деле установление постоянного наблюдения помогает бороться не только с несанкционированной торговлей и оснащенностью пляжных территорий, но также дает возможность обезопасить отдыхающих от воровства и хулиганства. Нетрезвые граждане, желающие искупаться в этом случае тоже будут под присмотром. При этом, людям отдыхающим на пляжах не стоит переживать по поводу незаконного вторжения в личную жизнь, подглядывать за ними в кабинках для переодевания, туалетах и прочих местах подобного назначения, никто не собирается. Все камеры установлены не для того, чтобы подглядывать за туристами, а чтобы максимально обезопасить их пребывание в пляжной зоне. Исходя из этого, администрация города просит не относиться к подобному новшеству негативно, а принять его как должное.
 
В целом, город-курорт Анапа — считается одним из лучших на черноморском побережье России. Поэтому совсем не удивительно, что в городе столь известном и популярном среди туристов модернизируется не только видеонаблюдение, но также инфраструктура пляжной зоны и самого города.
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх