Развлечения в Черногории, или сезон для туристов открыт

Горный массив Ловчен открыл новый сезон для посетителей, которые смогут порезвиться в парке приключений, начиная с 12 апреля.

Горный массив под названием Ловчен — это настоящая гордость Черногории, ведь этот национальный парк является культурным, архитектурным и природным наследием края. Уникальность здешних мест — это необыкновенная природа, животные и леса, овеянные мифами и легендами. Всего в Национальном парке растет более 1000 видов всевозможных растений и среди этого разнообразия находится парк приключений, излюбленное место туристов разных возрастов.

Зона активного отдыха в Черногории — это почти 2 гектара площади, на которой расположены 10 различных маршрутов. В каждый из этих маршрутов входит 15 этапов, причем в этом году обещают появление 3-х новых этапов для прохождения. Прохождение одной трассы занимает определенное количество времени, приблизительно от 10 до 40 минут, в зависимости от физической подготовки туриста и уровня сложности самой трассы.

Данный парк — это настоящее приключение, как для детей, так и для взрослых. Именно поэтому сюда любят приезжать семейные туристы, чтобы почувствовать себя одновременно Рэмбо, Робинзоном Крузо и Маугли. Всевозможные препятствия в виде канатов, подвесных лестниц, тарзанок, веревочных сеток, а также полигоны для состязаний сделают нахождение здесь по-настоящему увлекательным и незабываемым.

Пройти трассы с препятствиями сможет каждый желающий, ведь перед «забегом» все получают подробный инструктаж и правила безопасности, без которых здесь не обойтись.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх