Участие в фестивале лотосовых фонарей для иностранных туристов

Фестиваль лотосовых фонарей — это традиционный ежегодный праздник Кореи, в котором могут принять участие иностранные туристы и насладиться красотой и волшебной атмосферой торжества.

Весной, в конце апреля или начале мая улицы Кореи заполняются лотосами в честь праздника Будды, посвященного дню его рождения. Это красивое мероприятие получило название фестиваль лотосовых фонарей и совершенно не напрасно, ведь именно в эти дни волшебные фонари осветят не только человеческие умы, но и весь мир вокруг. Данное событие пропитано счастьем, радостью и сладким ароматом традиций Востока.

В этом году фестиваль Лотосовых фонарей пройдет, как всегда в Сеуле 26 апреля и на этот раз Национальная организация туризма Кореи не оставила иностранных туристов без специально подготовленной программы, которая сможет заинтересовать любого, питающего интерес к буддистским традициям.

Ежегодно огромное количество туристов посещают этот знаменитый фестиваль, зрелищность которого поражает и покоряет с первого взгляда. Сам праздник является важной составляющей буддистской культуры и посетив мероприятие, приезжие из других стран, смогут прикоснуться к этому тайному ритуалу, а также ознакомиться с традициями корейского народа немного ближе.

Главное событие праздника — это зажжение фонарей и шествие с ними через центр города, которое происходит в вечернее время. Зрелище, надо заметить, действительно красивое и какое-то волшебное, ведь где еще можно увидеть такое количество одновременно светящихся фонарей? Но и это еще не все. В рамках такого значимого для корейцев праздника проходит много всевозможных мероприятий и торжественных церемоний, которые доступны для всеобщего обозрения.

Кстати, в этом году Национальная организация туризма Кореи решила сделать иностранным туристам подарок в виде бесплатной программы, где первые 100 человек, отправившие заявки смогут сделать своими руками фонарик, продегустировать храмовую пищу и принять участие в параде фонарей.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх