На острове Самуи построен православный храм

13 июня 2013 года, в праздник Вознесения Господня, по благословению архиепископа Егорьевского Марка, руководителя Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям, состоялось малое освящение Вознесенского храма на острове Самуи.

Торжественное богослужение возглавил архимандрит Олег (Черепанин), представитель Русской Православной Церкви в Королевстве Таиланд. Ему сослужили иерей Даниил Ванна, председатель комитета Фонда Православной Церкви в Таиланде, настоятель Всехсвятского храма в Паттайе, и иерей Алексей Головин, исполняющий обязанности настоятеля нового храма. Среди молящихся были не только те, кто проживают непосредственно на острове, но и верующие из Бангкока, Паттайи и Пхукета. Присутствовали благотворители храма. Пришли также местные жители, чтобы увидеть православное богослужение.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх