Сейшельский фестиваль одарит всех эротическим орехом

Остров Праслин, что находится на Сейшелах, приглашает всех на свой кулинарный фестиваль, который одарит каждого пришедшего мощнейшим афродизиаком – орехом Коко-де-мер.

Грандиозное событие в виде кулинарного фестиваля, который пройдет на острове Праслин порадует многих, как местных жителей, так и туристов. А грандиозность такого мероприятия не только в том, что фестиваль подобного рода будет проходить на Сейшелах впервые, но и в блюдах, которые запланированы для подачи. Основой всего фестиваля станет орех Коко-де-мер и блюда, приготовленные из него.

В чем же необычность этого ореха? Мало того, что орех Коко-де-мер – один из самых больших в мире, ведь вес зрелого плода может достигать 40 килограмм. Так, при этом,  он еще и отличается своей эротической формой и считается мощным афродизиаком.

По каким причинам орех Коко-де-мер не вошел в список мировых чудес, неизвестно. Но то, что он особенный не вызывает сомнения. Коко-де-мер, или морской орех – это редчайшее явление природы, на рост и созревание которого уходит целых 7 лет, по истечении которых плод достигает внушительных размеров, весом 40 килограмм. Повышенный интерес к ореху вызван также его необычной формой, эротического характера. Таким образом, плод на женской пальме напоминает нижнюю женскую часть тела, а вот на мужской пальме вырастают гигантские сережки, похожие на фаллосы.

Самое интересное, что пальмы с плодами Коко-де-мер растут только на острове Праслин и не встречаются больше нигде на земле. И, именно этот уникальный орех, а точнее блюда на его основе смогут попробовать все желающие, посетившие уникальный в истории фестиваль кулинарного ремесла. Вот только осторожность не помешает, ведь орех Коко-де-мер считается сильнейшим афродизиаком и кто знает, где искать незадачливых туристов после окончания фестиваля. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх